Новые возможности для открытия лицевого счета на сайте реестродержателя и госуслугах - нужен ли закон?
НАПИСАНО: На сайте реестродержателя наших акции АО "Реестр" появилась возможность открыть лицевой счёт, с использованием портала госуслуги онлайн. Для передачи акции, а в дальнейшем выплатить дивиденды. Вопрос: узнать, есть ли такой закон?
Лучший ответ
Портал Госуслуг для открытия лицевых счетов акционерных обществ не используется
Это подозрительно
Г-н "Иванов" о каком вообще законе Вы ведете речь?
Если акции котируются, собрание акционеров приняло решение о выплате дивидендов, то получите
Ничего не понятно. Кто, кому, чьи акции?
Или Вы что-то не поняли или что-то не так изложили