Оформили квартиру в собственность и столкнулись с проблемой открытия нового лицевого счёта и повторного счёта за коммунальные услуги
Оформили квартиру в собственность в мае, в марте следующего года хотели открыть новый лицевой счёт,нам сказали, что счёт можно открыть с даты оформления квартиры в собственность и за пол года нам выставят счёт за коммунальные услуги вновь, хотя мы все оплатили. Можно ли открыть счёт с марта и, если нет, то действительно ли нам выставят повторный счёт за коммунальные услуги?
Здравствуйте Ирина! Повторно вам не имеют права начисления производить. Ваш счёт не изменится, вы вносите изменения в персональные данные собственника.