Является ли профессия машинист холодильных установок цеха вентиляции и кондиционирования льготной для выхода на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если документы оформлены в РФ и работодатель передаёт в СФР данные и переводит в СФР, ФСС денежные средства за Вас как за работника, то можете зарегистрироваться на госуслугах и в СФР при наличии полной учётной записи на госуслугах авторизоваться в личный кабинет СФР через ЕСИА, затем посмотреть свой стаж и ИПК, а также задать дополнительные вопросы подав обращение в СФР. Данная возможность рассчитывается СФР индивидуально.
Был конкретный вопрос,ответ формальный.