Как возможность переписать долю в квартире на алименты может повлиять на долги по ЖКХ?
На момент покупки квартиры с мужем не проживала, но была официально в браке. Квартира куплена на мат. капитал с доплатой моих родственников. Есть обязательство нотариально заверенное о выделении долей моим детям, один из которых общий, бывшему мужу и мне. У бывшего мужа на нашего ребёнка есть долг по алиментам. Может ли он переписать свою долю в квартире в счёт алиментов, если в квартире имеются долги по жкх?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может переписать, если на квартире не стоит запрет на регистрационные данные в связи с наличием судебной задолженности по оплате коммунальных услуг.