Может ли грузовой прицеп, проданный по доверенности, быть выставлен на торги при банкротстве?
Здравствуйте
Сначала управляющий найдет этот прицеп и заберет его. Потом продаст.
Если не найдет, то могут Вам долги не списать.
Да, могут выставить на торги в рамках процедуры банкротства, так как прицеп по-прежнему числится на вашем муже. Рекомендуется обратиться к юристу для получения более подробной консультации в данном вопросе.
Добрый день!
Прицеп как раз и выставят на торги.
Надо было ещё в 2015 г. сделать перегистрацию на нового собственника.
От реализации прицепа 50 % получит супруг, а остальные деньги пойдут в конкурсную массу.
Хотя новый собственник может в суде признать этот прицеп за ним, но это будет сложно.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.