Вопрос: какой код ОКВЭД должно иметь в качестве основного коллекторское агентство? С Уважением Сергей
Вопрос: какой код ОКВЭД должно иметь в качестве основного коллекторское агентство?
С Уважением Сергей
Лучший ответ
Это не суть предмет возражения точка возражать нужно относительно предъявленным требованиям, А это долговые обязательства, целесообразно изучить исковое заявление на возможный выбор линии защиты.