Дополнительные документы о стаже при подаче иска в суд - отправлять их в ПФ или ждать решения суда?

При подачи иска в суд мне пришли дополнительные документы по стажу от организаций которые ранее в ПФ мной не подавались, при подаче иска они высланы вместе с исковым заявлением в ПФ, но представитель ПФ просит дополнительно отправить эти ответы в ПФ для перерасчета стажа. Нужно ли это делать, или ждать решения суда, т.к. все обращения рассматриваются в течении месяца.
Лучший ответ

Обращения в СФР рассматриваются в течение месяца, а дела в суде - в лучшем случае в течение 2-3 месяцев.

Вы должны предоставить только доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в подтверждение своих требований и возражений.

Высылайте документы вместе с копией иска, пусть пересчитывают и если пересчитают и вас все устроит, можете отказаться от иска, можете так и передать специалисту.

Здравствуйте. Да, нужно это сделать, так как гражданское дело рассматривают довольно долго по времени. Это в интересах всех сторон.

С уважением, Дарья Алексеевна