Дополнительные документы о стаже при подаче иска в суд - отправлять их в ПФ или ждать решения суда?
Обращения в СФР рассматриваются в течение месяца, а дела в суде - в лучшем случае в течение 2-3 месяцев.
Вы должны предоставить только доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которые вы ссылаетесь в подтверждение своих требований и возражений.
Высылайте документы вместе с копией иска, пусть пересчитывают и если пересчитают и вас все устроит, можете отказаться от иска, можете так и передать специалисту.
Здравствуйте. Да, нужно это сделать, так как гражданское дело рассматривают довольно долго по времени. Это в интересах всех сторон.
С уважением, Дарья Алексеевна