Выписка по кредиту банк переуступил права и не дает, что делать
Обращаться с письменным заявление, срок на предоставление ответа по ФЗ-59 30 календарных дней. Если нет ответа - жалобу в ЦБ РФ.Сведения о новом кредиторе вы можете в своей Кредитной истории узнать, а сведения о БКИ в котором они хранятся можно на сайте Госуслуг уточнить.
Если с Вас что-то требует третья сторона, требуйте в ответ документы, подтверждающие такое право. Вы не обязаны по устному запросу кому-то платить.
Дайте больше информации.
С уважением.
Добрый вечер. Ничего не делать. Ждать официального требования от нового должника.