Ярославль, 16.06.2023, 23:39

Станет ли прошлое жены препятствием для устройства мужа на работу в ФСБ?

Вопрос №20561736 из г. Ярославль
опубликован 16.06.2023, 23:39
Смогут ли мужа взять на работу в ФСБ если у меня в 2015-ом году была судимость за кражу мелкая😭. Попала под амнистию в зале суда. Всю жизнь себе перечеркнула к сожалению (. Муж хороший, служит в рядах ВС РФ давно уже, планирует пробовать в ФСБ устраиваться. Буду благодарна за ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

К сожалению, именно в ФСБ дорога закрыта

16.06.2023, 23:52
Оценка автора вопроса:

Ответ неверный.

16.06.2023, 23:56

Нет такого основания для отказа, должны принять

16.06.2023, 23:42
Оценка автора вопроса:

За особо тяжкие могут не взять а так все у Вас хорошо

17.06.2023, 00:38
Оценка автора вопроса:

В настоящее время муж не сможет уволиться из ВС. Ваше привлечение к уголовной ответственности никак не помешает службе мужа в ФСБ (при учёте соответствующего заключения ВВК и прохождения психологических тестов).

17.06.2023, 08:05
Оценка автора вопроса:

Пусть пробует, там от многих факторов зависит принятие на службу, одна только физическая подготовка чего стоит

17.06.2023, 15:16