Как заключить договор ремонта ВЛЭП с несколькими собственниками и одним исполнителем?
Каким образом заключить договор ремонта высоковольтной линии, принадлежащей четырём садоводствам, если ремонт фактически осуществляет одно из садоводств, а остальные компенсируют ему потраченнуй сумму. Каким будет предмет договора? Какие нюансы?
Лучший ответ
Чтобы грамотно все составить и учесть нюансы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Для составления договора, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Для составления и проверки договора необходимо обратиться к юристу и предоставить все материалы и более подробную информацию. Название договора - договор подряда, заказчики по договору скорее всего все остальные садоводства.