Можно ли лишить права за покидание места ДТП на каршеринге?
Могут ли лишить прав за "покидание места дтп"? Поездка была на каршеринге. Повреждение было незаметно - маленькая потёртость бампера. Явно без участия других автомобилей. Просто через неделю скинули фото автомобиля "до" и "после".
Возможно при парковке что-то появилось, возможно при других обстоятельствах. Автомобиль по факту припарковала (на этом этапе приписывают появление потертости) , поставила в режим "ожидание", ушла, вернулась, поехала и завершила поездку.
Лучший ответ
Теоретически такое возможно. НО маловероятно.
Не лишат, если пострадала только машина, не повредили чужую машину или иное имущество (столбы, бордюры).
Спасибо
Теоретически - возможно. Всё зависит от того, как сработает Ваш юрист. Именно от его работы зависит: лишат Вас прав, или не лишат.