Какие вещи могут быть описаны и забраны судебными приставами в доме, записанном на ребенка?

Что могут описать и забрать судебные приставы в доме? Дом записан на ребенка т.к в прежнем жилье у него была доля. В доме: Мебель, холодильник, телевизор. У ребенка телефон и у меня. Мне старший сын в том году купил хороший телефон. Покупка была сделана с его карты. Но он не проживает с нами лишь прописан тут. Значит могут забрать телефоны? Т.к сына нет тут и он не может подтвердить что это подарок его.
Лучший ответ

Все вещи, принадлежащие должнику.

Не совсем так рассуждаете.. Вы в этом доме прописаны? А теоефра то,что покупал сын можно доказать чеком, ребенку телефон подарен.. А с мебелью надо разбираться и смотреть, что могут забрать, а что нет.

Спасибо.Все ясно и понятно