Как снизить процент удержаний с зарплаты при наличии иждивенцев и съемной квартиры - подробная инструкция по написанию заявления
Кому и как написать заявление об уменьшении процента удержаний с зарплаты по исполнительным листам при наличии двоих иждивенцев и съемной квартиры?
Данное заявление подаётся в суд.
образцы можете поискать в сети интернет.
Если удерживают приставы, то пишите заявление об уменьшении % удержания с доходов. Прикладывайте доказательства трудного материального положения.
Как вариант, еще можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Обращайтесь в суд с заявлением о сохранении ПМ на иждивенцев.
Судебному приставу исполнителя. И письменной форме кому от кого суть заявления дата подписи