Может ли ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привести к наказанию при длительных поездках с ребенком, оставлении его в автомобиле и наличии распивающих?
Добрый день, Ангелина.
Нет не могут. Статья 156 УК РФ предполагает ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с ребенком (избиение, издевательства, отказе в питании и т.д.).
Спасибо!
Спасибо. А может ли суд эти материалы учесть при иске "об определении места жительства ребёнка" в пользу супруга?
Если по другим критериям все благополучно
Ну это так себе доказательства.
С уважением.
Видео крайне недостаточно.
Добрый день, нет, для наказания нужно иметь вред либо физический, либо психологический. А вот проработать в гражданском порядке он может.
Это значит эти материалы могут сыграть роль при иске об определении места жительства ребёнка в пользу отца?..