Нужно привести дом в порядок - как решить проблему с отсутствием документов и снять детей из детского дома?
В 2002 году, родителей лишили, родительских прав. Постановлением главы администрации. За детьми было закреплено жилье. Дети помещены в детский дом. на дом нет не каких документов. В администраций на балансе дома тоже нет. так как. когда то он принадлежал железной дороге, и на баланс передан не был. так что на бумагах его просто нет. как мне быть в данной ситуации? Я многодетная мама. Так же на воспитании ребенок инвалид.
Лучший ответ
Алена, подайте заявление на постановку на льготную очередь как сирота. пошлите заказным с обратным уведомлением, Если откажут по причине закрепления жилья. подавайте на суд, обжалуйте неправомерные действия. А вообще Вы сразу подать на суд как сирота, не имеющая жилья, на предоставление жилой площади. Суд все документы на дом и запросит.
Спасибо за ответ!