Мать отказала дочери вернуться после лишения родительских прав - каким образом помочь девушке в ситуации без жилья?
Мать была лишена родительских прав в отношении дочери, ребенок был помещен в детский дом. По достижении 18 лет, администрация детского дома предложила вернуться к матери, но та не впустила дочь. Девушка обратилась в местную администрацию для поставки на учет как нуждающуюся в жилье, но ей отказали. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Вопрос подлежит разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.