Можно ли приватизировать жилье без них, все другие члены семьи согласны со мной?
Здравствуйте. Сначала надо выписать неродных сыновей, а потом приватизация. т.к в приватизации участвуют все лица зарегистрированные. Даже если они не участвуют то пишут отказ, поэтому появится должны. Заключить новый договор без вписывания у Вас не получится, нужны основания их выписки. Признать их лицами утратившими только в судебном порядке, возможно в суде Вам предложат признать их безвестно отсутствующими, если вы действительно столько лет о них нечего не знаете. А далее умершими.
Но для этого надо обращаться в милицию о розыске.
Спасибо за ответ. А можно ли подать в суд на них как утратившие право пользоваться жилым помещением?