Школьный аттестат - возможен ли получить его при оценке проваленного экзамена по выбору?
Дадут ли мне аттестат если я сдал 2 основных школьных экзамена и 1 по выбору на базе ОГЭ, но полностью провалил 1 экзамен по выбору, с учётом того что даже на 2 год сдать его не могу?
Лучший ответ
Конечно, аттестат дают даже в том случае если вообще не сдавать экзамены по выбору. А баллы полученные за экзамены (не зависимо от того обязательный или нет предмет) никак не влияют на отметку в аттестате.