Как влияет уголовное дело на суд по взысканию долга за автомобильный кредит?
По мне сейчас идёт следствие по уголовному делу. Как повлияет то, если на меня подадут суд с взысканием за кредит на автомобиль?
Это ведь не будет являться отягчающим?
Лучший ответ
Гражданские правоотношения не пересекаются с уголовным делом, если не обдадают причинно-следственной связью!
Нет не будет
Уголовное дело с кредитом связано?
Нет, 159.2 159.3
Нет, не будет являться и не повлияет, если конечно там нет мошенничества и они не подадут заявление в полицию