Непреднамеренный займ на сайте Mokka - что делать и как избежать расходов?
По ошибке оформила займ на сайте мокка, в личный кабинете пишется что аванс 40 тысяч рублей, я ничего не тратила и денег на карту не получала, в истории операций и графике платежей пусто, тк не было ничего куплено за эти деньги. Что мне теперь делать? Просто удалить это приложение? Аккаунт удалить я не могу, в поддержке не отвечают, горячей линии у них нет. Очень переживаю, что меня могут обмануть и начислять какие то проценты ни за что, подскажите пожалуйста как быть.
Мне придется за что то платить или просто удалить приложение?
Лучший ответ
начислять какие то проценты ни за что
Почему же не за что, если ВЫ оформили займ?
НАправьте почтой РФ отказ от займа.
Сложно сказать, но больше похоже на какой-то "развод".
С уважением.
Если есть филиал данного займа в вашем городе Обратитесь туда