Как избавиться от ареста на карте и удалить задолженность на сайте займа после оплаты через гос услуги?
Оплатил судебную задолженность по займу на гос услугах.
С гос услуг задолженность убрали.
Но на карте так же висит арест и на сайте займа ещё висит задолженность
Что делать?
Обратитесь с заявлением о снятии ареста в организацию (УФССП, суд), по решению которой наложен арест. К заявлению приложите документы, подтверждающие погашение задолженности. Таким образом Ваш вопрос будет решен.
Деньги пока не получит пристав, если ИП возбуждено, пока не распределит, пока не перечислит взыскателю, пока не получит подтверждения о получении взыскателем денег, пока не вынесет Постановление об окончании ИП, то так и будет висеть информация.