Меня поймали 228 часть 4 УК РФ я взял досудебное расследование какое максимальный срок не могут дать по этой скажите пожалуйста
Не ясно что такое досудебное расследование. Если с вами подписано досудебное соглашение о сотрудничестве, то максимальное наказание при активном способствовании раскрытию и расследованию преступлений - 10 лет (часть 2 ст. 62 УК РФ)
Наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до девяти месяцев либо без такового.
Наверное вы взяли не досудебное расследование, а Особый порядок, то есть признали свою вину