Меня взяли по статье 228 часть но суда ещё не было меня опять взяли по статье 228 часть 2 что будет
Зависит от того, в каком состоянии находится расследование первого эпизода. Уголовные дела могут соединить в одно производство (ст.153 УПК РФ). Однако, если первое уголовное дело уже находится по пути в суд или в суде, то и рассмотрение уголвных дел будет происходить раздельно.
Если первое дело еще на стадии предварительного следствия - будет второй эпизод.
Скорее всего, возбудят второе дело и могут избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.
Здравствуйте
что будет?
Зона.. нары.. лагеря
Посадят
Почему
Суда ещё по первому небыло