Что теперь делать, куда обращаться, если сын в армии?

Сына призвали в армию, в армии пробыл неделю, начал жаловаться на покалывания в области сердца, весь день проходил с болью. Вечером измерили давление 160-100. До призыва в армию проходили комиссию, экг показывало аритмию... диагноз написали-Пролапс морфологически измененных створок митрального клапана 1 степени. Хроническая недостаточность нулевой степени... Что теперь делать, куда обращаться, если сын в армии?

Лучший ответ

Добрый вечер Екатерина!

Ваш сын в обязательном порядке должен обратиться к командиру подразделения о проблемах со здоровьем либо непосредственно в медицинское подразделение на территории части. Руководствоваться необходимо Уставом внутренней службы.

Спасибо за ответ!.. Обратился, сказали направят в госпиталь, но уже прошли сутки и он еще в части... стоит ли идти в военкомат где призывался и идти ли к врачу кардиологу которая ставила диагноз...