В военном билете написано гр 1 ограничено годен к военной службе приказ СССР 1995 год номер 315 статьи болезни нету
Если в военном билете указано, что вы ограничено годны к военной службе, то вы не можете быть призваны на военную службу. Однако, если у вас изменились обстоятельства и вы хотите изменить свой статус, то вы можете обратиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования и пересмотра своего статуса.
Кроме того, если у вас есть какие-либо заболевания или проблемы со здоровьем, которые могут повлиять на вашу способность выполнять свои обязанности на работе или в повседневной жизни, то рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и лечения.