Я отказался жениться на беременной девушке, и она обвинила меня в изнасиловании - Как мне поступить?
Антон, обращайтесь к адвокату. Потерпевшая сотрудник прокуратуры и сможет найти "доказательства". Вам тоже стоит подумать, как построить свою защиту.
Антон, если вы такой пугливый, надо было выяснять информацию о родственниках девушки до вступления с ней в интимную близость.
Никто не вправе понуждать вас к вступлению в брак. Факт изнасилования подлежит доказыванию. даже привлечение личных связей в Прокуратуре вряд ли поможет посадить невинного человека в тюрьму. Нанимайте хорошего адвоката, пусть он подскажет как вам себя вести, как защищаться от обвинений.
Антон, я могу взяться за ваше дело. Предварительно позвоните мне и мы договоримся о встрече у меня в офисе. Мои контакты на сайте.