Ростов-на-Дону, 18.06.2023, 11:12

ЗЯТЬ ГЕРОЙСКИ ПОГИБ В Артемовске. Деньги получила его мать. Внуку 10 лет. может ли ребенок получить часть

Вопрос №20563674 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.06.2023, 11:12
ЗЯТЬ ГЕРОЙСКИ ПОГИБ В Артемовске. Деньги получила его мать. Внуку 10 лет. может ли ребенок получить часть
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам ребёнок лично конечно не получит.. за него получит его мать.. но она уже получила эти деньги.. в данной ситуации несовершеннолетнему не полагаются эти выплаты.

18.06.2023, 11:20

Если мать получила деньги, внук уже ничего не получит. (если только бабушка сама ему не откроет счёт). а это зависит от мамы, если вы ребёнка не будете настраивать против родителей мужа, его бабушка НИКОГДА НЕ ОБИДИТ.

18.06.2023, 11:13

Надо смотреть кто выгодоприобретатель в договоре.

18.06.2023, 11:15

Если так, то либо брак не был заключен, либо ребенок не установлен.

18.06.2023, 11:20

Если отцовство не установлено, то ни на пенсию по потере кормильца, ни наследство н/л не получит.

18.06.2023, 12:46