Бывший зять погиб в ЛНР. Чвк Вагнер. Какие выплаты положены его ребенку,? Если он все написал на мать, она и получит выплаты?
ЧВК Вагнер - частная компания. Это не государственная, поэтому она не обязана что-то выплачивать ребенку. Извините меня, но это так.
Здравствуйте! Да именно мать и получит все выплаты надо конечно видеть сам контракт с чвк.
Если будут выплаты, распределение будет по числу наследников первой очереди (родители дети).
Почему чвк вагнер не выплачивает деньги за погибших сыновей матерям одиноким пенсиоерам с кучей проблем а отцам обеспеченным выплачивают всё должно быть поровну
Потомк как это частная компания, кого указали в выгодоприобретателем тому и выплачивают.