Бывший зять погиб в ЛНР. Чвк Вагнер. Какие выплаты положены его ребенку,? Если он все написал на мать, она и получит выплаты?

Вопрос №20044436 из г. Краснодар
опубликован 11.12.2022, 14:31
Бывший зять погиб в ЛНР. Чвк Вагнер. Какие выплаты положены его ребенку,? Если он все написал на мать, она и получит выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧВК Вагнер - частная компания. Это не государственная, поэтому она не обязана что-то выплачивать ребенку. Извините меня, но это так.

11.12.2022, 17:00

Здравствуйте! Да именно мать и получит все выплаты надо конечно видеть сам контракт с чвк.

11.12.2022, 14:34

Если будут выплаты, распределение будет по числу наследников первой очереди (родители дети).

11.12.2022, 23:24

Почему чвк вагнер не выплачивает деньги за погибших сыновей матерям одиноким пенсиоерам с кучей проблем а отцам обеспеченным выплачивают всё должно быть поровну

30.04.2023, 00:44

Потомк как это частная компания, кого указали в выгодоприобретателем тому и выплачивают.

30.04.2023, 09:39