Вред здоровью после перелома большеберцовой и малоберцовой костей - неправильно установленная степень тяжести?
Как именно была установлена средняя степень тяжести вреда здоровью, неизвестно, поэтому сложно сказать, правильно ли было установлено 20% потери трудоспособности и средняя степень тяжести вреда здоровью. Однако, если вы считаете, что ваше состояние здоровья должно было быть оценено как тяжелое, то вы можете обратиться к медицинским экспертам для повторной оценки.
Спасибо за обратную связь 🤝
Это только врачи решают. Но вы можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по вашему случаю.
Спасибо за обратную связь 🤝
Сергей, добрый день. Нужно изучать медицинские документы, чтобы предметно Вам помочь. Данный вопрос в компетенции врачей. Если считаете, что Ваши права нарушены, то напишите жалобу в прокуратуру.
____
С уважением, Дарья Алексеевна
Спасибо за обратную связь 🤝
Здравствуйте. Зависит от вида перелома.
Смотрите критерии определённые приказом минздрава, сравнивайте диагноз.
Для чего вам это надо? Для уголовного преследования виновного лица? В результае чего кости сломали? При каких обстоятельствах их сломали? Кто виновник? Вы при исполнении трудовых обязанностей пострадали? На этот вопрос можно ответить только в комплексе зная ве фактические обстоятельства, о которых вы ничего не сообщаете а также ознакомившись с заключением СМЭ. Как-то, так. Выбор только за вами.