4890494789584471 карта мошенников, хотелось бы узнать информацию про эту карту
Лучший ответ
Сошлются на банковскую тайну и защиту персональных данных (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"). Так что никто Вам эту информацию легально не предоставит. А если предоставит, то нарушит закон.
Это вы только в полиции узнаете.
С уважением.
Что именно у Вас случилось?