Вопрос к вам: как вы расчитываете прейскурант цен, за ваше представление в суде.
Юристы бывают разные, есть те, кто берут много и не делают ничего, есть те, кто берут мало и делают много.
Бывают и те, кто берут большие деньги и их отрабатывают.
Если вам нужен юрист по какому то конкретному от делу, вам нужно посмотреть во-первых отзывы о юристе, какими делами юрист занимается, может быть, обратиться к нескольким юристам и посмотреть, какие у кого цены. И потом уже сделать свои выводы. Обращаться к тому или иному юристу или нет?
Совершенно верно... но есть один нюанс, итог от юристов 0...что платный, что бесплатный...
Добрый день, все в индивидуальном порядке, у каждого юриста своя цена, и компетентность тоже.
Завышенна самооценка, можно попросить 1 рубль, а можно и 250.
Можно и 1000000, меня больше интересует вопрос, по какой причине вы решили задать этот вопрос?
Можно и 1000000, но защиты будет О...вопрос так стоит нанимать или нет?
Конечно, когда мы говорим за такие суммы нужно понимать что за дело, какие сроки, нанимать или нет, решать только вам, что за суд?
За свою жизнь, мне приходилось сталкиватся с юристами платными и бесплатными... итог О с обеих сторон.
Спасибо вам за диалог, надеюсь и ваша жизнь и мнение о представителях разных профессии поменяется, всего вам самого наилучшего!
Спасибо и вам за беседу...
Здравствуйте. Действует свобода договора.
Действует конечно, на основе интереса юриста...
Это не вопрос, я вам ответила что юрист и клиент имеют право договориться о любой цене
Это уже не клиент рулит, а юрист.
Так если вас не устраивает цена, вы просто ищите другого юриста
Здравствуйте. Как в договоре опишем - так и рассчитываем.
Тут уже рулит юрист как ему в договоре написать..
А как вы расчитываете свой прескурант если вы самозанятый или ИП?