Вопрос к вам: как вы расчитываете прейскурант цен, за ваше представление в суде.

Вопрос №20563945 из г. Железногорск
опубликован 18.06.2023, 14:21

Вопрос к вам: как вы расчитываете прейскурант цен, за ваше представление в суде.

Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы бывают разные, есть те, кто берут много и не делают ничего, есть те, кто берут мало и делают много.

Бывают и те, кто берут большие деньги и их отрабатывают.

Если вам нужен юрист по какому то конкретному от делу, вам нужно посмотреть во-первых отзывы о юристе, какими делами юрист занимается, может быть, обратиться к нескольким юристам и посмотреть, какие у кого цены. И потом уже сделать свои выводы. Обращаться к тому или иному юристу или нет?

18.06.2023, 15:17

Совершенно верно... но есть один нюанс, итог от юристов 0...что платный, что бесплатный...

20.06.2023, 17:22

Добрый день, все в индивидуальном порядке, у каждого юриста своя цена, и компетентность тоже.

18.06.2023, 14:23

Завышенна самооценка, можно попросить 1 рубль, а можно и 250.

18.06.2023, 14:27

Можно и 1000000, меня больше интересует вопрос, по какой причине вы решили задать этот вопрос?

18.06.2023, 14:30

Можно и 1000000, но защиты будет О...вопрос так стоит нанимать или нет?

18.06.2023, 14:32

Конечно, когда мы говорим за такие суммы нужно понимать что за дело, какие сроки, нанимать или нет, решать только вам, что за суд?

18.06.2023, 14:34

За свою жизнь, мне приходилось сталкиватся с юристами платными и бесплатными... итог О с обеих сторон.

18.06.2023, 14:36

Спасибо вам за диалог, надеюсь и ваша жизнь и мнение о представителях разных профессии поменяется, всего вам самого наилучшего!

18.06.2023, 14:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо и вам за беседу...

18.06.2023, 14:40

Здравствуйте. Действует свобода договора.

18.06.2023, 14:26

Действует конечно, на основе интереса юриста...

18.06.2023, 14:45

Это не вопрос, я вам ответила что юрист и клиент имеют право договориться о любой цене

18.06.2023, 14:48

Это уже не клиент рулит, а юрист.

18.06.2023, 14:49

Так если вас не устраивает цена, вы просто ищите другого юриста

18.06.2023, 16:13

Здравствуйте. Как в договоре опишем - так и рассчитываем.

18.06.2023, 14:27

Тут уже рулит юрист как ему в договоре написать..

18.06.2023, 14:43

А как вы расчитываете свой прескурант если вы самозанятый или ИП?

18.06.2023, 15:16