Как внести округление до целого числа в прейскурант цен на платные услуги бюджетного учреждения культуры?
Возможно ли внесение в прейскурант цен на платные услуги бюджетного учреждения культуры - услуги с округление до целого числа.
У нас, как у бюджетного учреждения подготовлена калькуляция цен на услуги. Но, цены - совсем не целые числа... 1543... 94,28... а хотелось бы 1500, 94... т.е. есть и в большую сторону, и в меньшую сторону округление. Как это возможно сделать и лучше? Может быть комиссию создать по учреждению или приказом просто округление по учреждению? Заранее спасибо.
Ну если меньше 50, то в меньшую, больше - в большую.
С уважением.