Можно ли продать квартиру без согласия бывшего мужа, если он сидит в тюрьме?
Лучший ответ
Нельзя - вы нарушите его право собственности;
и покупатель не согласится на такую сделку;
если даже супруг согласится, то стоимость его доли (1/2) в денежном выражении вы обязаны положить на счет на его имя;
Споров по разделу имущества нет.
Нужно согласие от него. Это согласие может заверить начальник колонии.
Согласие от быв супруга нужно
Добрый день, согласие нужно, если квартира была преобретена в браке.
Ответ отключен модератором