Как продать комнату в двухкомнатной квартире, если второй собственник не согласен - инструкция и советы.
У нас с мужем комната в 2 х комн квартире; мы хотим ее продать; второй собственник на отказ не идёт, будем делать уведомление посредством телеграммы; тк собственник я и муж, достаточно ли одной телеграммы? Или от каждого из нас? нужно ли эту телеграмму заверять в дальнейшем у нотариуса? Что потребуется для продажи за наличные в Росреестре?
Лучший ответ
Направьте одно письмо, но с описью вложения лучше. Либо две телеграммы. Можно не заверять.
Договора и отказа (либо отсутствия ответа) достаточно
Вы имеете ввиду 1 телеграмма от меня, вторая от мужа, верно? Или в одной телеграмме 2 х собственников пропечатать?
Если в долевой собственности с мужем, то лучше по отдельности телеграммы отправьте. Если в совместной, то одной достаточно
А в Росреестр на регистрацию какой документ предоставить необходимо, что мы уведомили соседа, копию телеграммы?
Достаточно одной телеграммы