Мигрант берет кредит у Золотой Короны и сталкивается с долгом в 50000 р - как действовать?
Я мигрант у золотая корона взял кредит 20000 р
Не мог во время оплатить займ сейчас получается 50000 р
Звонить каждый говорит хочет обратиться в суд что мне делать
Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:
1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Платить, сколько можете, пока нет суда.