Человек угрожает личными фото и грозится их выложить/отправить всем, что делать?
Лучший ответ
Сами по себе угрозы еще ни о чем не свидетельствуют и не являются достаточным основанием для того, чтобы ставить вопрос о какой либо ответственности. Если эти угрозы не подкреплены каким либо требованием или требованиями.
Обращайтесь в полицию.
Смотря какие это фото и что требует. Мало информации, Анастасия.
Рекомендую Вам ничего не платить, а обратиться в полицию с заявлением.