Как вернуть жену и ребенка после их лишения свободы и опеки?
Здравствуйте
Вам нужно обратиться в суд и установить отцовство на ребёнка, тогда сможете забрать. Сейчас вы формально ни кто для ребёнка.
Нужно разрешение супруги, а она сидит в сизо - 3
Нет, не нужно ее разрешения - просто иск подаете в суд и все. Ответчики - Орган опеки района и ваша жена.
А если я инвалид 3 группы
Устанавливайте отцовство в судебном порядке.
Это не так и просто сделать, нужно разрешение супруги, а она сейчас в сизо - город Инза.
Все грамотно можно за несколько месяцев решить, а уже после установления отцовства сможете обратиться с заявлением о передаче вам ребенка.