Случайно снял штаны знакомому, он написал на меня заявление. Что мне будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никакой уголовной ответственности не предусмотрено.
За случайно - в тюрьму не сажают, а за снятые штаны тем более.
С Уважением!
Спасибо! А что делать если он в заявление написал что я стягивал штаны несколько раз и кидал листья за штаны?
Ничего.
Вроде был такой вопрос на учёт могут поставить
Если снял и забрал себе будет грабеж и судимость, если просто снял для хохмы - посмеются и отпустят. Возможно будет административка по хулиганке