Учитель облил ребенка компотом и предложил снять штаны - правовая оценка и ответственность
Здравствуйте
Это грубое нарушение ФЗ
"Об образовании"
унижение чести и достоинства ученика
нарушение требований об охране здоровья
в таких случаях следует немедленно уведомить родителей
такого ушлого учителя следует строго наказать.
Педагога и администрацию школы, необходимо привлекать к ответственности. Действия не правомерны и вообще случай вопиющий. Писать жалобы в департамент образования это первый шаг. При желании, дело можно довести до суда и взыскать компенсацию.
Бред какой. Это идиотизм.
Пишите жалобу директору школы, в департамент образования города и прокуратуру.
С уважением.
Подайте жалобу в органы опеки и ПНД, также в прокуратуру и Министерство образования вашего региона о высмеивании и корыстной ухмылки со стороны учителя, что привело к унижению прав ребёнка, А это нарушение принципов правоотношений которые признаются государством как первоочередное, в части " право детей"