Заозерск, 18.06.2023, 22:45

Срочники покинули воинскую часть в 22:10 под командованием ответственного по роте, через час вернулись. Что грозит?

Вопрос №20564637 из г. Заозерск
опубликован 18.06.2023, 22:45
Срочники покинули воинскую часть в 22:10 под командованием ответственного по роте, через час вернулись. Что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлечение к дисциплинарной ответственности грозит.

18.06.2023, 22:54

Гауптвахта.

18.06.2023, 22:48

Сколько суток? И за что, если это ответственный в роте попросил ему помочь старший по званию и должности

18.06.2023, 22:51

Ничего им не грозит, так как они подчинялись приказу старшего по званию и на тот момент непосредственному начальнику.

18.06.2023, 22:54

Попросил помочь, или обязал Приказом? Это разные понятия.

18.06.2023, 22:55

Уголовно 6 о то может не пришьют, но дисциплинарно привлечь могут

18.06.2023, 23:28

А это смотря что сделали за этот час. Может ларек подорвали?

18.06.2023, 23:52