Почему мужа после приговора вернули в сизо на 15 суток?
Скажите пожалуйста, у мужа был суд, недавно. Дали год принудительных работ, почему его обратно в сизо увезли на 15 суток до вступления приговора? Почему сразу не отпустили? И почему 15,а не 10 суток. Спасибо.
Судя по всему, в отношении вашего мужа было вынесено постановление об административном правонарушении по какому-то делу.
Так суд решил Судя по всему
Потому что до вступления приговора должны
Здравствуйте. О применении меры пресечения до вступлении приговора в законную силу должно быть написано в тексте самого приговора. 15 суток потому что теперь в законе написано так (раньше было 10).
Не могли ему дать никаких 15 суток, Вы что-то путаете..