В армии не служил, категория "в", можно ли пойти добровольцем? Если можно, то как это сделать?

Вопрос №20564897 из г. Кемерово
опубликован 19.06.2023, 07:23
В армии не служил, категория "в", можно ли пойти добровольцем? Если можно, то как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо пройти в военкомат. Там физ и псих отбор.

19.06.2023, 07:39

Идите в военкомат, сейчас все через контрак на службу попадают

19.06.2023, 07:26

В военкомате говорят что нужно изменить категорию годности, учитывая возраст, 46 лет, вряд ли военкомат отправит на перекомиссию.

19.06.2023, 07:28

Ну в таком случае только через Вагнер или Ахмат

19.06.2023, 07:30