Постановка на учет в милиции в 13 лет - возможность обжалования и отсутствие уведомлений
В 13 лет сына поставили на учет в милицию сейчас нам 16 и для постановки на военский учет нужна со школы характеристика ее написали и указали в ней что стоит на учете в милиции должны они это указывать? И возможно обжалывать как-то постановку на учет через 3 года. Уведомления о том что ставят на учет не получали. И что стоит сын на учете узнали через 1.5 года мы были в шоке, школа тоже говорит что милиция не чего на моего сына не запрашивала и тоже была в неудоумении может такое быть. Из подозреваемого без всякого следствия стать обвиняемым.
Лучший ответ
Школа предоставляет все сведения имеющиеся о ученике, Вам необходимо обратиться в отделение полиции с данным вопросом, чтобы уточнить, кто был инициатором постановки на учет, и по какой причине. И когда вы будете точно знать инициатора постановки на учет, тогда и нужно решить вопрос чьи действия обжаловать школы или кого-то еще.