Ошибочный взлом квартиры - борьба за компенсацию убытков и морального ущерба
Здравствуйте. Нужно подавать в суд и не терять время на переписки.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Ваш вопрос решаемый, к сожалению, такое случается.
Приготовили чеки, квитанции и подали иск.
Взыскание исключительно в судебном порядке.
Зоя вы снова дублируете свой вопрос. Вам уже несколько недель назад отвечали, что ущерб взыскивается исключительно в судебном порядке. Не тратьте время на переписку. Обратитесь к любому юристу на сайте для составления иска и представления ваших интересов в суде.