Как можно избежать платить за кредит, если ты являешься поручителем, а человек который брал кредит не платит?
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения!
Избежать этого к сожалению никак не получиться, но в дальнейшем вы можете взыскать денежные средства с неплательщика
Никак, только, если обанкротиться
Ксения, не избежать, поскольку заключен договор поручительства, который является обеспечительным способом исполнения обязательств по кредитному договору
К сожалению ни как.