Ростов-на-Дону, 19.06.2023, 10:48

Битва за авто с ограничением - наложенные долги могут помешать бывшему мужу выиграть дело

Вопрос №20565218 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.06.2023, 10:48
Бывший муж подал на раздел имущества (авто) авто числиться на мне, на авто наложенно ограничение регистрации за долги, сможет ли он отсудить авто себе если на нём ограничения
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, это возможно.

19.06.2023, 10:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Может, арест не является препятствием.

19.06.2023, 10:51

Если он осудит авто, ограничения все снимут через суд получается или как она перейдет в его собственность

19.06.2023, 10:53

Все зависит от оснований наложения ареста. Если по Вашим долгам, то он сможет из снять, если отсудит.

В любом случае, право собственности у него будет на основании решения суда.

Советую обратиться к грамотному юристу, а не по одному вопросам здесь задавать

19.06.2023, 10:55
Оценка автора вопроса: