Может ли учитель изменять оценки в электронном дневнике задним числом?
Имеют ли право учитель после завершения обучения, исправить в электронном дневнике оценку за первую и вторую четверть задним числом в июне следующего года.
Лучший ответ
Не вправе учитель так делать. См. локальные нормативные акты СОШ и ФЗ № 273 "Об образовании..."