Вопросы распределения денег при продаже квартиры с долей ребенка - когда можно снять деньги?
У меня такой вопрос. Мы продаем квартирут и там есть доля у ребенка. Часть денег перечислят ребенку на счёт в каких случаях можно деньги снять у ребенка
Лучший ответ
Продажа квартиры может быть только с согласия опеки. Деньги от продажи доли ребёнка можно зачислить на счёт ребёнка, но впоследствии все равно необходимо на эти деньги выделить долю ребёнку в новом жилье.
Добрый день.
Распоряжаться деньгами можно только с разрешения органов опеки и только на нужды ребенка.
Таким случаем может быть, например, покупка недвижимости, в которой будет также и доля ребенка. Но на любое использование нужно будет получать согласие опеки