LSN Messenger
Владивосток, 19.06.2023, 16:17

Пришло письмо от ФССП - постановление об удовлетворении заявления. Как правильно действовать?

Вопрос №20566006 из г. Владивосток
опубликован 19.06.2023, 16:17
Пришло письмо на госуслуги от ФССП, постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления ходатайства. Что это такое и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, ничего страшного в этом документе нет - это как правило пристав по ходатайству кредитора написал ему ответ о том, какие действия были предприняты о взыскании долга.

И все!

Переживать просто не о чем.

Основание закона: Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

19.06.2023, 16:19

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, Владимирова Ольга Александровна признает обстоятельства, изложенные в

заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению.

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (19267879, вид документа:

I_REQ_SPI_PETITION) от 14.06.2023 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Мураховская Яна Сергеевна.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном

производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства No 155973/23/25011-ИП судебным приставом - исполнителем повторно проведена проверка имущественного положения должника, путем направления запросов в регистрирующие и кредитные организации. И тд…Вот что там 🥹

19.06.2023, 16:23

Ну как и написал Вам ранее - ничего страшного в этом Постановлении просто нет.

Желаю Вам удачи!

19.06.2023, 16:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам большое!😕А что дальше делать?

19.06.2023, 16:31

Надо понимать что там написано именно

19.06.2023, 16:18

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, Владимирова Ольга Александровна признает обстоятельства, изложенные в

заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению.

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (19267879, вид документа:

I_REQ_SPI_PETITION) от 14.06.2023 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Мураховская Яна Сергеевна.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном

производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства No 155973/23/25011-ИП судебным приставом - исполнителем повторно проведена проверка имущественного положения должника, путем направления запросов в регистрирующие и кредитные организации.

19.06.2023, 16:24

Это означает что часть требований, изложенных в заявлении/ходатайстве удовлетворена, а часть нет.

19.06.2023, 16:19

Вашу просьбу приставу удовлетворил.

19.06.2023, 16:20

Документ во вложении, почитайте.

19.06.2023, 16:20

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, Владимирова Ольга Александровна признает обстоятельства, изложенные в

заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению.

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (19267879, вид документа:

I_REQ_SPI_PETITION) от 14.06.2023 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Мураховская Яна Сергеевна.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном

производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства No 155973/23/25011-ИП судебным приставом - исполнителем повторно проведена проверка имущественного положения должника, путем направления запросов в регистрирующие и кредитные организации.

19.06.2023, 16:23