Пришло письмо от ФССП - постановление об удовлетворении заявления. Как правильно действовать?
Татьяна, ничего страшного в этом документе нет - это как правило пристав по ходатайству кредитора написал ему ответ о том, какие действия были предприняты о взыскании долга.
И все!
Переживать просто не о чем.
Основание закона: Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
УСТАНОВИЛ:
Рассмотрев доводы заявителя, Владимирова Ольга Александровна признает обстоятельства, изложенные в
заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению.
В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:
Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (19267879, вид документа:
I_REQ_SPI_PETITION) от 14.06.2023 исполнитель: Судебный пристав-исполнитель Мураховская Яна Сергеевна.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве»,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить.
2. В рамках исполнительного производства No 155973/23/25011-ИП судебным приставом - исполнителем повторно проведена проверка имущественного положения должника, путем направления запросов в регистрирующие и кредитные организации. И тд…Вот что там 🥹
Ну как и написал Вам ранее - ничего страшного в этом Постановлении просто нет.
Желаю Вам удачи!
Спасибо Вам большое!😕А что дальше делать?
Надо понимать что там написано именно
УСТАНОВИЛ:
производстве»,
ПОСТАНОВИЛ:
2. В рамках исполнительного производства No 155973/23/25011-ИП судебным приставом - исполнителем повторно проведена проверка имущественного положения должника, путем направления запросов в регистрирующие и кредитные организации.
Это означает что часть требований, изложенных в заявлении/ходатайстве удовлетворена, а часть нет.
Вашу просьбу приставу удовлетворил.
Документ во вложении, почитайте.
УСТАНОВИЛ:
производстве»,
ПОСТАНОВИЛ: