Неправомерный арест счета по исполнительному производству - Куда обратиться и что предпринять?

У меня есть долг по жкх. В 2017 году платила по исполнительному листу. Все выплатила, от фссп пришло письмо, что все оплачено и все хорошо (все ограничения сняты). Сегодня приходит смс от банка об аресте счета по исполнительному производству. Посмотрела на сайте фссп и обнаружила тот же судебный приказ по которому я уже платила (судебный пристав другой). Что делать? Может сразу в прокуратуру ехать?
Лучший ответ

Можете сразу в прокуратуру, а заодно прямо в Гос. Думу.

А сходить к судебному приставу-исполнителю со всеми документами о погашенной вами задолженности - не судьба?

С документами идёте к приставу и проясняете ситуацию. У вас д.б. Постановление пристава об окончании ИП. Возможен и такой вариант, что взыскатель решил снова с вас взыскать долг и подал судебный приказ (дубликат получил) вновь.

Приёмные дни у пристава: вторник с 09.00 до 13.00, четверг с 13.00 до 18.00